Этот город лидирует, как эпицентр предпринимательства в США

Атланта

В сфере коммерции, где такие титаны, как Coca-Cola и Delta Airlines, оставили неизгладимый след, город Атланта становится настоящим эпицентром зарождения предпринимательской деятельности. Это откровение вытекает из самого последнего набора данных, опубликованного LinkedIn, который однозначно определяет Атланту как выдающийся регион для начала предпринимательской одиссеи.

Эта столичная гавань заслужила признание как основное городское пространство США, где из года в год наблюдается астрономический рост числа начинающих предпринимателей на ошеломляющие 92%, о чем сообщает выдающаяся профессиональная сетевая платформа. Стремительный рост предпринимательской активности в Атланте объясняется ее решительным экономическим возрождением после начала пандемии.

Всесторонний анализ, проведенный телеканалом Fox 5 Atlanta, показывает, что столичный регион Атланты переживает настоящий ренессанс, развиваясь с беспрецедентной скоростью. Кроме того, стоит отметить, что этот оживленный город также заслужил желанную награду как лучшее место для молодых специалистов, начинающих свою карьеру, что подтверждается подробным отчетом Wallethub. Эта награда основана на различных показателях, включая обилие возможностей трудоустройства, среднюю начальную заработную плату, уровень безработицы, средний годовой доход, доступность жилья и благоприятную для семьи среду, которую любезно предоставляет город.

В южных эшелонах Соединенных Штатов Остин, штат Техас, занимает второе место в очереди, что отражает громкий предпринимательский пыл, наблюдавшийся во время пандемии. В этом притягательном городе наблюдался поразительный 84-процентный всплеск притока людей, превращающихся в предприимчивых первопроходцев. Переманенные из непомерно дорогих мегаполисов, таких как Сан-Франциско и Нью-Йорк, эти первопроходцы нашли утешение в благоприятных погодных условиях Остина, экономичной стоимости жизни и отсутствии государственного подоходного налога.

На бронзовую медаль в этом триумфальном трио претендует Сиэтл, город на северо-западе Тихого океана. В этом быстрорастущем центре наблюдалось впечатляющее увеличение предпринимательского сообщества на 75% в годовом исчислении. Растущий технологический ландшафт города усиливает его привлекательность как питательной среды для начинающих предпринимателей, которые стремятся запустить свои новаторские стартапы.

Замечательные регионы, перечисленные ниже, представляют собой расцвет предпринимательской деятельности, о чем свидетельствует всеобъемлющий отчет LinkedIn:

  1. Атланта
  2. Остин, Техас
  3. Сиэтл
  4. Сан-Франциско
  5. Чикаго
  6. Бостон
  7. Майами-Форт-Лодердейл
  8. Город Нью-Йорк
  9. Лос-Анджелес
  10. Денвер

Джордж Андерс, главный редактор LinkedIn по особым поручениям, подчеркивает, что и Атланта, и Остин испытывают значительный приток новичков. Эти люди, происходящие из разных профессиональных слоев, воспринимают эти города как наиболее подходящие места для достижения успеха в своей карьере, воспитания своих семей и поддержания равновесия между работой и личной жизнью по преимуществу.

Как основать строительную компанию

Приток новичков в эти процветающие мегаполисы потенциально может породить множество предпринимателей, в то время как устоявшиеся жители воспринимают растущее население как потенциальную клиентуру. Эти новички, которым еще предстоит выработать предпочтения в отношении закусочных или розничных заведений, проявляют повышенную восприимчивость к новым заведениям.

Они также обращаются за советом при покупке жилья, выборе учебных заведений, определении подрядчиков и множестве других услуг. Это приводит к созданию многообещающей клиентской базы, которую начинающие предприниматели могут эффективно использовать.

Напротив, Сан-Франциско, единственный представитель Кремниевой долины в этом списке, занимает четвертую позицию. В то время как район залива Сан-Франциско остается непревзойденным ядром для инкубации технологических стартапов, вполне вероятно, если не предвидится, что предприятия меньшего масштаба на «Мэйн-стрит» не развиваются темпами, сравнимыми с национальным стандартом.

Мегаполисы, известные своей экстравагантной стоимостью жизни, такие как Нью-Йорк и Лос-Анджелес, представлены в топ-10. Тем не менее, они уступают по численности городам, предлагающим более экономичную стоимость жизни, таким как Чикаго и Майами.

В национальном масштабе почти пятая часть взрослого населения в настоящее время либо находится в процессе начала своего предпринимательского пути, либо уже отправилась в такую одиссею за предыдущие 3,5 года. Это понимание вытекает из отчета Global Entrepreneurship Monitor, о котором сообщает The Washington Post.

Как основать компанию

Предпринимательство в настоящее время переживает свой расцвет, уровень активности беспрецедентен с момента начала исследования в 1999 году. Это явление является свидетельством инновационного рвения, создания рабочих мест и укрепления конкурентоспособности Америки, которое предпринимательская деятельность вносит в развитие нации.

Стоит отметить, что первоначально сделанные прогнозы относительно потенциального всплеска предпринимательской активности после потери рабочих мест, вызванной пандемией Covid-19, воплотились в растущую тенденцию. Несколько лет спустя траектория продолжает свое восходящее движение, подтверждая решительную жизнеспособность предпринимательства даже в условиях беспорядков, вызванных пандемией.

Донна Келли, профессор Бэбсон-колледжа и главный автор доклада, красноречиво поясняет: «Мы наблюдаем устойчивый подъем предпринимательской активности, который сохранился во время пандемии. Это чрезвычайно благоприятное событие, поскольку оно означает, что предприятия внедряют инновации, создают возможности для трудоустройства и повышают конкурентоспособность страны».

Подводя итог, можно сказать, что Атланта находится в авангарде возрождения предпринимательства, олицетворяя город, изобилующий возможностями для людей, стремящихся начать предпринимательскую одиссею.

Ваша оценка:
УжасноНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассно )))В закладки! (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *