Ждите! Скоро коллекция ароматов Ra Group пополнится!

Ждите! Скоро коллекция ароматов Ra Group пополнится!Уже совсем немного осталось до появления новых ароматов в парфюмерном ассортименте компании RA Group int. В ближайший яркий сентябрь 2012 года эксклюзивная линия парфюмерии пополнится роскошным и экстравагантным парфюмом. Впервые будут представлены интересные молодежные запахи в стиле унисекс, одинаково предназначенные как для девушек, так и для парней.

Новая парфюмерия Ра Групп для женщин в Беларуси

№5 Bvlgari Omnia Coral – это аромат для стильных девушек и женщин, живущих в ночных огнях большого города и находящихся в жерле бушующих страстей. Это устремленный, будоражащий аромат, требующий идти только вперед.

№ 7 Givenchy Ange Ou Demon Le Secret – парфюм идеально сочетается с чертами сильной женщины, общительной и энергичной, способной одним взглядом покорить сердца окружающих. Хозяйка аромата объединяет в себе несовместимое: нежность и властность, романтичность и деловитость, независимость и хрупкость.

Парфюмерные новинки Ra Group для мужчин

№44 Carolina Herrera СH Men – шикарный, элегантный, бесподобный, влекущий на приключения и страстную любовь. Предназначен для сильных мужчин, уверенных в себе и в завтрашнем дне. Дарит пленительный шарм, способствующий к достижению любых целей.

№45 L‘eau Par Kenzo Homme Men – аромат для оптимистичных мужчин, живущих с великой идеей и смыслом жизни, заставляющих его активно двигается в нужном направлении. Парфюм придает деловой настрой и серьезность в бизнесе, делая владельца аромата сильным и страстным.

Новые ароматы УНИСЕКС от Ra Group в Минске

№6 и №46 Escentric Molecules Escentric – парфюмерия молодежного стиля унисекс. Неповторимость парфюму придает отсутствие определенности, четкости и необычное смешение ароматных оттенков. Запах решительно заявляет о себе с самых первых нот звучания. Очарование и мистика – главная черта парфюмерного шедевра.

Не пропусти интереснейшие новинки компании и подпишись на новости сайта!

Ваша оценка:
УжасноНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассно )))В закладки! (Пока оценок нет)
Загрузка...