Офис представительства Ra Group в Минске переезжает

Офис представительства Ra Group в Минске переезжаетУважаемые коллеги и бизнес-партнеры! Сообщаем Вам о переезде офиса Ra Group в Минске.

Ввиду интенсивного развития сетевого бизнеса и связанной с этим существенным расширением площади помещений, компания Ra Group запланировала переезд 16 июня в новый офис по адресу ул. Восточная 32, копр.1. Одной из задач, решаемых партнерами компании при переезде, было получение современного офиса, отвечающим повседневным требованиям построения бизнеса с учетом быстрого роста количества сотрудников.

Благодаря оперативному решению всех трудных вопросов по переезду и грамотному направлению ресурсов, сегодняшних офис отвечает всем потребностям быстрорастущего бизнеса :smile:.

С открытием нового офиса компании Ra Group у клиентов появилась уникальная возможность познакомится с первоклассной парфюмерией, декоративной косметикой, каталогами и сертификатами на продукцию сразу же на месте. Здесь менеджеры-консультанты окажут квалифицированную помощь при подборе аромата, а также предоставят шанс заключить договор о сотрудничестве. Приходите, звоните!

Новый офис компании Ра Групп находится по адресу: г. Минск, у ул. Восточная 32, копр.1.Офис Ra Group переезжает

Ваша оценка:
УжасноНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассно )))В закладки! (Пока оценок нет)
Загрузка...