Лучшее фото или конкурс Девушка Ra Group 2012

Лучшее фото или конкурс Девушка Ra Group 2012Конкурсы красоты, как и большинство зрелищных шоу, были привезены в Европу из США. Сегодня трудно определить, кому первому в голову пришла блестящая идея проводить такие шоу, но это теперь неважно, ведь во всем мире конкурсы красоты стали очень популярными. Их проводят внутри школ и университетов, в небольших городках и поселках, между странами и континентами, а сегодня и компания сетевого маркетинга Ra Group докатилась до собственного конкурса.

Вообще, если посмотреть глубже в историю, то только удивляешься, сколько красоток утопили в реке или сварили в котле (гурманам молоденького мяска хотелось). Значит, правду люди говорят, что красота требует жертв. Не бойтесь девушки! У нас все радостней для красавиц, у нас цивилизованный конкурс!

Конкурс ДЕВУШКА RA GROUP

Дата проведения конкурса: 13 июня 2012 – 1 августа 2012.

Условия участие в конкурсе Девушка Ra Group:

  1. Вступить в официальную группу компании Ра Групп Вконтакте.
  2. Сделать фото с логотипом Rа Group: допускаются оригинальные и экстравагантные фото с четко различимыми контурами лица.
  3. Добавить фотку в альбом группы brandragroup.

Определение победительниц:

Места определяются по количеству набранных за фотку like (мне нравиться или сердечек) 1 августа 2012 года.

Призы для Мисс Ra Group:

  • За 1 место денежный приз в 200 евро.
  • За 2 место вся коллекция элитной парфюмерии VEDO.
  • За 3 место набор эксклюзивной косметики Haute Lumier.

И последние рекомендации участницам, рассказывайте о конкурсе красоты Ra Group всем друзьям и знакомым, ведь чем больше лайков, тем выше шанс выиграть! Если ты уверена и красива, учувствуй в конкурсе ДЕВУШКА RA GROUP!

Ваша оценка:
УжасноНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассно )))В закладки! (Пока оценок нет)
Загрузка...