День 2. Отчёт с международного семинара “ШАГ В БУДУЩЕЕ”

День 2. Отчёт с международного семинара “ШАГ В БУДУЩЕЕ”Как прошел первый день семинара Ra Group читайте здесь, а сегодня в ярких картинках познакомимся со вторым днем. А я сразу скажу, что это были два незабываемых дня с яркими эмоциями, потрясающими впечатлениями и незабываемыми событиями в одном из лучших залов Беларуси. Атмосфера праздника вдохновила бизнес-парнеров на достижение успеха, построения бизнеса и осуществления мечты!

А теперь по порядку. Второй день начался неожиданно: с красной дорожки. Всех лидеров компании Ra Group доставили на белоснежных лимузинах. Каждый руководитель под радостные крики и свисты шел по красной дорожке. Затворы  фотоаппаратов не смолкали, а бизнес-партнеры были в восторге. Ощущения полного экстаза!

Фото кликабельно, можно смотреть слайдшоу.

Огромный просторны зал уже был в предвкушении.

Теперь звездный час ТОП-лидеров компании Ra Group:

Президент и вице-президент компании Доброхваловы Юрий и Ольга.

Дважды советник президента Александр Долин.

Советник президента Смирнова Наталья.

Грабовский Андрей и Ко.

RAGROUP — Моя компания!
RAGROUP — Мой бизнес!
RAGROUP — Моя жизнь!

Яркое и оригинальное выступление танцевального проекта Radical fashion.

Выступление золотого саксофона Беларуси Деревенко Дениса (Denis-sax).

Солист группы The Champions взорвал зал! В волнующем выступлении раскрыл секреты успеха в сетевом маркетинге, рассказал все то, чему его научил его спонсор — Грабовский Андрей, а в завершении эмоционально исполнил мировые хиты! Это было незабываемо!

На семинаре у каждого бизнес-парнера был шанс сфотографироваться со своей мечтой: роскошные машины ожидали у входа — Porshe Cayene, Mercedes, Hummer, Volvo, BMV. Мечта уже рядом и первый шаг сделан!

Запоминающееся выступление Макса Коржа, одного из самых известных певцов Белоруссии, взрывающий своими хитами клубы Москвы и Минска!

Самый перспективный музыкальный проект Беларуси U-LiFE. У группы великое будущее и уже сегодня их приглашают на самые экстравагантные вечеринки страны.

Великолепное выступление Александры Конофальской. Какие только чудеса можно проделывать с обычным песком на семинаре компании RA Group! Увидеть неповторимое и обалдеть.

И конечно, награды лучшим из лучших.

Семинар завершился ослепительным банкетом в национальной библиотеке РБ под звуки BAND-группы.

Салют с высоты птичьего полета.

И на десерт видеоролик о двух насыщенных днях семинара Ra Group. К сожалению, автор сего произведения не подписался.

Ваша оценка:
УжасноНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассно )))В закладки! (Пока оценок нет)
Загрузка...