День 1. Отчёт с международного семинара “ШАГ В БУДУЩЕЕ”

День 1. Отчёт с международного семинара “ШАГ В БУДУЩЕЕ”Уже прошло немало времени с тех, как прошел семинар Ra Group ШАГ В БУДУЩЕЕ и все же хочу написать краткий анонс о пройденном мероприятии. Само знаменательное событие произошло в теплые майские дни и растянулось на целых два дня. Сегодня познакомимся с первым днем: днем знаний.

Семинар Ра Групп ошеломил сильными выступающими, которые поделились важной информацией. Были затронуты жизненные темы по работе с мечтами и целями, развитию сетевого маркетинга и управлению командой, правилам игры и лидерским привычкам. Итак, хочу представить первого выступающего.

Сергей ИстоминСергей Истомин

В индустрии сетевого маркетинга Сергей уже с 1997 года, а с 2000 года начал выпуск журнала Network News. Истомин поделился своими первыми шагами в бизнесе и о том, что же стало причиной удачи. Основным своим успехом считает объединение лидеров MLM компаний для обучения новичков новейшим техникам ведения бизнеса и закреплению ими практических навыков для дальнейшего развития своего дела. Этот важный шаг послужил основой к повышению профессионального уровня сетевиков и успешной раскрутке идей сетевого маркетинга на просторах стран СНГ :).

Сегодня люди начинают признавать МЛМ, как нормальный бизнес. В сетевой маркетинг приходит народ энергичный, активный, желающий быть свободным и финансово независимым. Эти люди реальные хозяева своих жизней и лидеры. Как воплотить успех в реальность, как построить большую и сильную команду, все просто рассказано Сергеем Истоминым.

Татьяна БреусТатьяна Бреус

Тема второго выступающего — личностный рост, развитие и реализация мечты в жизнь. Татьяна является одной из ведущих авторитетов по исследованию возможностей достижения успеха в бизнесе и в собственной жизни.

Цель тренинга — повысить эффективность при достижении мечты. Прохождение тренинга предоставило шанс выйти на более высокую ступень эффективности и начать получать в жизни результаты, которые были ранее не доступны. Возможность стать успешным в любой сфере и оставаться всегда позитивным доступна каждому.

В течение семинара Ra Group можно было определить жизненные установки, понять, какие из них лишние, и какие тянут не в другую сторону, а на их место поставить более эффективные :smile:.

Свое выступление Татьяна Бреус посвятила отношениям с самим собой. Были рассмотрены такие вопросы, как: что по-настоящему важно в жизни, какие у меня мечты, какие цели я ставлю и ради чего, что помогает, а что мешает в достижении успеха. У каждого была возможность прочувствовать, прожить, осознать на ином уровне обычные вещи. Накопленный опыт, несомненно, поможет в жизни прийти к целям и вдохновить на осуществление мечты.

Татьяна блестящий оратор и действительно один из лучших тренеров личностного развития и профессионального роста.

После семинара я получил море полезной информации, позитивный настрой, четкие принципы построения и работы в команде, упрочненную веру в сетевой маркетинг и в компанию Ra Group.

Смотри дальше фото и видео отчет о втором дне.

Будь в курсе свежих новостей компании Ra Group, подпишись на ленту новостей сайта. Оставайтесь с нами, radays.com!

Ваша оценка:
УжасноНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассно )))В закладки! (Пока оценок нет)
Загрузка...