Бизнес-Интенсив + …! Количество мест ограничено!

Бизнес Интенсив + …! Количество мест ограничено!Дорогие бизнес-партнеры! Хоть знойное лето заканчивается, и все же наступает не менее горячая осень! Грядет жаркая пора собирать деньги! И уже совсем скоро 29 августа 2012 специально на бизнес-интенсив в Минск приедет Чек №1 компании Ra Group АЛЕКСАНДР ДОЛИН (Дважды Советник Президента). Ждите его феерическое и незабываемое выступление.
Что еще будет интересного на тренинге? Презентация лица компании в области моды и красоты EVAN RAI!

Проводимое мероприятие – это отличный шанс собрать всю команду вместе. Не упустите шанс, мест осталось совсем мало! Помните, успех – миссия Ra Group! Мы не разговариваем попусту, мы делаем бизнес! Бизнес-интенсив для успешных.

И это еще не все! ВНИМАНИЕ!!! Всем, всем, всем… 16 сентября 2012 года состоится международный семинар Ra Group в Минске ТВОЙ ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС! Ждите специально приглашенного гостя Андрея Ховратова, миллионера и бизнес-тренера. Спешите, количество мест ОГРАНИЧЕНО!Твой звездный час

Иногда случаются моменты, когда абсолютно ничего не хочется делать, а появляется огромное желание послать всех к чертям и все бросить. В трудное время вспомни о мечте, представь, как много можно получить от жизни, если не остановиться на полпути и продолжить дорогу и что потеряешь, если тупо сдаться. Цена мечты и успеха, как правило, намного меньше стоимости неудачи.

Ваша оценка:
УжасноНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассно )))В закладки! (Пока оценок нет)
Загрузка...