“Шаг в будущее” — международный семинар Ra Group

Ра Групп-бизнес-обучениеУважаемые бизнес-партнеры, приветствую Вас на сайте RaDays.com!

19-20 мая 2012 года состоится торжественное событие — Международный Семинар Компании Ra Group (Ра Групп) “ШАГ В БУДУЩЕЕ”, который пройдет в Минске по адресу ДК ”МАЗ”, пр. Партизанский, 117а.

Два незабываемых дня, которые обещают быть красочными, запоминающимися и позитивными! Будьте вместе с нами, испытайте море положительных эмоций, создавая бизнес с Ra Group!

Международный бизнес-семинар Ra Group – это уникальная форма обучения партнеров различного уровня подготовки, предлагает новейшие и эффективные способы ведения бизнеса, дает исключительные знания в удобной форме. За очень короткий промежуток времени происходит максимально возможное развитие в эмоциональной и умственной сфере.

Бизнес-обучение Ra Group дает неповторимый шанс общения с признанными лидерами и бизнес-тренерами, которые рады поделится богатым опытом и практическими знаниями. Семинар придаст мощный заряд энергии для дальнейшей успешной работы, позволит увидеть повседневные дела и вещи в другом свете, здесь порекомендуют актуальные новшества для удачной деятельности.

В современном мире каждый час происходят изменения в жизни, в различных областях бизнеса, поэтому кто хочет получить реальные результаты в Ра Групп, кто желает осуществить мечту, кто стремится прийти к заветной цели, тому в обязательном порядке стоит ощутить наполненную позитивом атмосферу на белорусском международном семинаре в городе Минске!

В программе международного семинара: бизнес-обучение от холдинга “Network News”, выступление топ-лидеров, поздравление и награждение партнеров.

Следите за новостями вместе с RaDays.com 🙂

Ваша оценка:
УжасноНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассно )))В закладки! (Пока оценок нет)
Загрузка...