Лучшие подарки на Новый Год женщине – очаровательные ароматы

Лучшие подарки на Новый Год женщине – очаровательные ароматыКакие подарки на Новый год сделать женщине? Духи в новогоднюю ночь – потрясающий сюрприз для милой дамы. Это поистине бесподобный подарок, это настоящий праздник! Сегодня известным домам мод есть что предложить из вкусной парфюмерии.

Новый аромат – это прекрасный вариант на Новый год. Он хорош для всех женщин всех возрастов. Модные духи с удовольствием примет мама или Вы сможете очаровать новинкой сезона подругу. И женщинам не стоит сидеть в сторонке, а пора обрабатывать бой-френдов и мужей на покупку нового парфюма, пусть посуетятся.

Выбираем подарки женщине: есть ли деление на летние и зимние ароматы?

Очень интересно, существует ли разделение парфюмерии по временам года? Например, есть ли зимняя парфюмированная вода или летние духи? Такое разделение на самом деле есть.

Для солнечной весны и яркого лета стоит наносить свежие, нежные, цветочные, цитрусовые и фруктовые, которые стильно подчеркивают легкий стиль в одежде и замечательны для вечерних прогулок. Например, приятный и нежный парфюм Versace Bright Crystal или легкие, невесомые водички от Lanvin, практически вся их парфюмерная коллекция.Versace Bright Crystal

Для зимы мастера парфюмеры также подготовили сказочные духи. В зимних ароматах совершенно другой вкус и в них необычно долго сохраняется верхняя нота, а стойкость напрямую зависит от температуры и влажности воздуха. Кажется, что зимние ароматы должны быть свежими и придавать бодрости ранним морозным утром. Это только кажется, в реальности верхняя нота чувствуется слишком резкой.

Зимой намного хуже чувствуются фруктовые и цветочные запахи, а вот загадочный мускус и амбра звучат ярче и мелодичней. К тому же зимой обоняние притупляется и запахи ощущаются значительно хуже, чем в летний сезон, поэтому рекомендуется использовать более стойкие и насыщенные водички с продолжительным шлейфом.

Какие духи дарить женщине на Новый год? Делаем подарок

Поскольку мы проживаем в холодном климате с суровой русской зимой, то лучше использовать томные и многогранные ароматы, дарящие чувство тепла и уюта. Зима – это время походов в гости, сезон театров, то есть, нужен парфюм для выхода в свет с броской изысканностью и сверкающей красотой. Духи должны обязательно подчеркивать роскошный образ – это могут быть яркие Lady Million Paco Rabanne или волшебные Coco Mademoiselle Chanel.Chanel Coco Mademoiselle

Если нужен праздник, то следует выбирать по-настоящему праздничный, вызывающий парфюм. Советую чарующие и экстравагантные ароматы J’ adore Christian Dior, Nina Nina Ricci, Cat Deluxe Naomi Campbell.jadore christian dior

Крайне приятно девушке будет услышать историю и философию аромата. Подробную информацию об этом при необходимости просто найти в интернете. Расскажите невероятную историю создания или события, предшествовавшие вдохновению автора. Ваш подарок после этого приобретёт исключительную ценность и станет символом крепкой любви.

Юные девушки и очаровательные дамы всегда будут благодарны от чарующих подарков с феромонами Ra Group, страстного Chance Eau Fraiche Chanel, утонченного J’ adore Eau d’Ete Parfumee Christian Dior. Не стоит обходить вниманием Paris Hilton от эпатажной знаменитости Пэрис Хилтон. Теперь у каждого мужчины есть возможность сделать страстный комплимент своей роковой и очаровательной женщине, подарив к Новому году замечательные духи.Chanel Chance Eau Fraiche

Для мамы или взрослой женщины можно подарить аромат молодости, который вызовет бурю эмоций и будоражащих переживаний. Magie Noire Lancome – оригинальная и незабываемая черная магия, Climat Lancome – для натур нежных, чувственных и романтичных.   Magie Noire Lancome

ВНИМАНИЕ! Специально для Вас мы подобрали лучшие предложения от крупнейших интернет-магазинов парфюмерии со СКИДКОЙ! Благодаря уникальным акциям приобрести ароматы вы можете по очень выгодной цене. Хотите получить скидку?

Скидки на парфюмерию

Если Вы выбираете подарки на Новый год женщине из лучшей парфюмерии, то добро пожаловать в Ra Group. Советуем Вам познакомиться с нашей номерной коллекцией ароматов. Если есть вопросы  по выбору и приобретению парфюма обращайтесь к нам и смотрите здесь наши контакты.

Ваша оценка:
УжасноНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассно )))В закладки! (Пока оценок нет)
Загрузка...