Как выбрать подарок на Новый год для девушки и женщины?

Как выбрать подарок на Новый год?Совсем немного осталось до яркого и долгожданного новогоднего праздника, довольно приятного и одновременно хлопотного. В эти бурные дни у всех на уме вопрос — что подарить? Как выбрать подарок на Новый год? На него очень нелегко ответить. Особенно, когда девушка или женщина имеет много желаний, причем каждый раз они новые и неожиданные. И, тем не менее, даже для таких ветреных особ есть интересные варианты!

Что хотят наши самые дорогие и близкие женщины? Их пристрастия знаете только Вы! Даже самый подготовленный Дед Мороз не сможет угадать их желания, а Вы не только сможете почувствовать, что нужно им именно сейчас, но и случайно узнать их самые сокровенные мечты по неосторожно оброненной фразе при разговоре.

3 золотых правила по выбору подарков на Новый Год

  1. Будьте внимательны! Человеческим особям женского пола очень нравится делиться с людьми своими сокровенными желаниями. Чем более желанное оно будет, тем чаще их произносит женщина. Основная задача для Вас – слушать и делать правильные выводы!
  2. Если Вы читаете этот текст и сегодня декабрь, то данное правило вы уже нарушили. Подготавливаться к большим праздникам нужно заранее. Желательно хотя бы за месяц до назначенной даты, максимум за три недели — тоже хорошо. Потом в последние дни себя оправдывать, что не успели выбрать подходящий подарок, потому что было много народу… звучит совсем не романтично.
  3. Если с подарком на Новый год Вы тянули до последнего, то стоит знать о беспроигрышном варианте – бижутерия или драгоценности, стиль которых нравится адресу, а также парфюмерия или косметика, но только если точно знаете пристрастия женщины.

Naomi Campbell Cat DeluxeЧто выбрать остальным женщинам? Осталось ещё не мало прекрасных дам, которым Вы не собираетесь дарить дорогостоящие машины, бриллианты и Ipadы, но хотите сделать им приятное. Конечно, нужно вновь обращаться к вкусам и пристрастиям.

Той девушке, которая склонна к переменам можно выбрать и подарить такую вещь, которой она ещё не пользовалась или вовсе никогда бы себе не взяла. Например, ароматы с феромонами, кулинарную книгу по вегетарианству. Глядишь, влюбишься в такую девушку с таким шикарным ароматом, умеющую готовить экзотические блюда.

Внимательно стоит подходить к качеству подарков, особенно если дело касается парфюмерии. Нужно четко представлять, что именно любит дама, чем она регулярно пользуется и каким флаконом её обрадовать. Такое же правило действует на косметические средства (шампуни, кремы, гели для душа).

ВНИМАНИЕ! У вас есть уникальная возможность купить парфюм по акции со скидкой. Крупнейшие интернет-магазины брендового парфюма регулярно проводят различные акции, благодаря которым вы можете существенно сэкономить! Хотите получить вкусную скидку?

Получить скидку на парфюм

Как выбрать ещё какой-нибудь интересный подарок к Новому году? Строгих ограничений на подарки никто не накладывает и нигде не говорится, что обязательно нужно дарить материальный подарок.

Обрадуйте человека на Новый год добрым поступком! Деньги, на которые хотели купить очередные духи, кремы или свечки, отдайте в благотворительный фонд, тем кто в них по настоящему нуждается. Расскажите об этом поступке в письме и отдайте вместе с красивым цветком или своим рисунком любимому человеку.

После этот поступок обязательно будет всплывать в воспоминаниях, как один из самых приятных моментов в жизни. Ведь всегда дарить подарки просто так очень приятно, тем более на новогодний праздик и Рождество! Если у Вас есть своё мнение, как выбрать подарок на Новый год, то обязательно оставьте свой комментарий.

Ваша оценка:
УжасноНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассно )))В закладки! (Пока оценок нет)
Загрузка...